Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ульяновской области построят тепличный комплекс за два миллиарда рублей.

В Ульяновской области построят тепличный комплекс за два миллиарда рублей.
В Димитровграде Ульяновской области будет построен крупный тепличный комплекс - инвестиционное соглашение в рамках ПМЭФ-2018 подписали губернатор региона Сергей Морозов и генеральный директор компании "Технологии тепличного роста" Сергей Рукин, сообщает пресс-служба правительства области.
"Мы подписали еще одно значимое для региона инвестиционное соглашение, благодаря которому на территории опережающего социально-экономического развития "Димитровград" будет создан тепличный комплекс по выращиванию овощей. Это важный шаг по развитию моногорода Димитровграда, так как реализация проекта позволит создать около двухсот рабочих мест для его жителей. Мы продолжаем наращивать в городе инфраструктуру, необходимую для работы инвесторов, и мы готовы предложить им комфортные условия для ведения бизнеса", - скаазл Морозов, слова которого цитирует региональная пресс-служба.
Объем инвестиций в проект составит два миллиарда рублей. Приступить к его реализации инвестор намерен уже в нынешнем году, завершить строительные работы и ввести комплекс в эксплуатацию планируется в 2020 году.
Статус территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) был присвоен Димитровграду - второму по величине городу Ульяновской области - в 2017 году.

Для справки: Название компании: УК Технологии тепличного роста, ООО (ТТР) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.