Ремонтная программа "Янтарьэнерго" выполнена более чем на половину.

На ремонт и приведение в надлежащее техническое состояние энергообъектов по всей области затрачено 178,6 млн рублей.
Большая часть работ выполняется хозяйственными способом, то есть собственными силами энергетиков. Все материально-технические ресурсы для выполнения ремонтной программы имеются в наличии. Бригады приступили к выполнению программы ещё в начале января. Однако основной объём работ по реконструкции объектов электросетевого хозяйства традиционно приходится на 2 и 3 квартал. В рамках программы производится ремонт основного электросетевого оборудования, устройств релейной защиты и автоматики, расчищаются и расширяются просеки воздушных линий электропередачи.
По данным на август, отремонтировано почти 942 километра линий электропередачи всех классов напряжения из запланированных 1418. Наибольший объём работ – 841 километр – выполнен в сетях 0,4-15 киловольт.
Также в рамках программы ведётся ремонт трансформаторных подстанций. За 7 месяцев из запланированных 577 капитально отремонтировано 387, что составляет 67% от годового объёма. Параллельно выполняется ремонт коммутационных аппаратов. Здесь энергетикам удалось перевыполнить программу: из планируемых 95 они наладили работу 104. Кроме того, в настоящее время сотрудники компании "Янтарьэнерго" занимаются расчисткой просек воздушных линий всех классов напряжения. Энергетики уже освободили от поросли 136 гектара просек, что составляет 67% от годового плана.
Таким образом, ремонтная программа этого года реализуется без отставаний от графика. Выполнение плана на начала августа составляет 101,8 процента от плана периода или 62% от плана года. Основной объём работ энергетики планируют завершить до сентября 2017 года.
Добавим, специалисты "Янтарьэнерго" уже приступили к разработке ремонтной программы на следующий год. В целях автоматизации процесса она планируется в новом программном комплексе – Системе управления производственными активами (СУПА).
Ежегодно ремонтная программа "Янтарьэнерго" выполняется на 100 процентов. Все проводимые в рамках неё мероприятия позволяют сократить количество аварий в сетях, повысив тем самым надёжность электросетевого комплекса региона.
Для справки: Название компании: Янтарьэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot