Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

28 февраля состоялся мастер-класс "Разумный выбор: кровля для частного дома".

28 февраля состоялся мастер-класс "Разумный выбор: кровля для частного дома", организованный "Школой Прорабов". На нем выступили специалисты компании Sika. Мероприятие посетило 19 гостей.
Эксперты компании Sika дали полезные советы по выбору наиболее подходящего материала для кровли, проинструктировали, как быстро устранить протечку и повысить срок эксплуатации кровли. Часть семинара была посвящена ландшафтному дизайну: озеленению крыши, устройству террасы на кровле и специфике монтажа кровли под эти цели. Также специалисты проинструктировали гостей о правилах ремонта кровли для гаража.
Следующий мастер-класс в рамках проекта "Школа Прорабов" состоится 23 марта 2017 года. Тема образовательного семинара: "Ровный пол. От теории к практике". Записаться на семинар можноздесь.
"Школа Прорабов" — это совместный образовательный проект швейцарского концерна Sika и интернет-сервиса по подбору профессионалов PROFI.RU. Главной задачей проекта является популяризация новейших строительных технологий и материалов. С момента старта в декабре 2015 года в проекте приняли участие более сотни специалистов.
"Школа Прорабов" проводит мероприятия в тренинг-центре центрального офиса Sika по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д. 14. Для участников мастер-классов организован трансфер из Москвы от станции метро "Войковская". Зарегистрироваться на бесплатный мастер-классе можно на сайте компании Sika.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.