Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Набсовет воронежского "Центрторга" предложил направить на обновление магазинов почти 116 млн рублей.

Совет директоров воронежской сети "Центрторг" рекомендовал годовому общему собранию акционеров направить на выплату дивидендов 5,02 млн рублей из 120,8 млн рублей прибыли по итогам 2016 года. Об этом идет речь в корпоративном сообщении компании.
А 115,9 млн рублей предлагается вложить в реконструкцию магазинов "Центрторга", модернизацию и покупку оборудования и "другие производственные цели".
Дата проведения годового общего собрания акционеров общества назначена на 1 июня 2017 года.
В 2016 году "Центрторг" немного увеличил чистую прибыль — с 119,5 млн до 120,8 млн рублей. В прошлом году на реконструкцию сети магазинов компания направляла 115,7 млн рублей.
ОАО "Центрторг" основано в 1992 году. В состав компании входят продовольственные магазины "Центрторг", торгово-закупочная база, акцизный склад алкогольной продукции и другие объекты в Воронеже. Основными владельцами компании считаются Владимир Дударев и Алексей Сухарев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.