Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект #ПРОПЕЛЬМЕНИ продолжает экспансию на московские рынки.

Расширяя географию присутствия в столице, проект #ПРОПЕЛЬМЕНИ появился на территории сельскохозяйственных рынков "Экоферма" по адресу Вешняковская, 12 и Вешняковская, 18, а также в ТЦ "Планерный" по адресу ул. Планерная, 7. Формат точек предполагает зону продажи полуфабриката и режим дегустации продукции. Так как продукт новый, дегустациям на точках уделено особое внимание. На каждой из них в различные дни проводятся специально организованные дегустации, на которых посетители могут ближе познакомиться с продукцией.
В ТЦ "Планерный" уже есть возможность расплатиться картой, на "Экоферме" такая возможность появится в самое ближайшее время.
Столичные рынки, которые сейчас активно трансформируются и меняют свой облик, являются одним из важных направлений развития проекта. Напомним, что точки #ПРОПЕЛЬМЕНИ также работают на территории Даниловского, Усачевского, Домодедовского, Ленинградского, Дорогомиловского и Черемушкинского рынков.
Проект основал Максим Попов, экс-гендиректор Даниловского рынка, а ранее управляющий несколькими ресторанными проектами (Жигули, Сейджи, Buono в гостинице "Украина" и другие Ginza Project), сосредоточившись на производстве пельменей из разных стран.
#ПРОПЕЛЬМЕНИ возникли основе фермерского хозяйства "Честная ферма", находящегося в рязанской области, совладельцем которого является Максим. Собственная ферма сама по себе является отличным подспорьем для начала такого бизнеса, но несмотря на то, что ферм сейчас становится много, ни у одного другого фермерского хозяйства нет таких возможностей для организации производства полного цикла. Полный цикл в данном случае подразумевает собой абсолютно все этапы, от разведения животных, до реализации продукции в торговых точках.
Шеф-повар "#Пропельмени" Владимир Ким (YOKO, Zuma в Дубае, "Гинко", "Сейджи", Якитория "Фудзи-ко" и др.). Среди продукции – пельмени, манты, хинкали, квари, гедза, дим самы, вареники ручной работы, которые производятся на собственной фабрике.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.