Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство нового водовода ведётся в Чугуевском районе (Приморский край).

Строительство нового водовода ведётся в Чугуевском районе (Приморский край).
Как готовится район к зиме, проверил вице-губернатор Приморья Александр Юров во время рабочей поездки в муниципалитет.
Как доложил врио главы Чугуевского района Виктор Ковалёв, на сегодняшний день уже проложено более 400 метров труб.
"Водовод, который тянем от улицы Кустарной до улицы Строительной, обеспечит качественное и бесперебойное водоснабжение не только в жилом секторе, но и в расположенном здесь больничном городке", – подчеркнул врио главы муниципалитета.
На сегодняшний день уже завершено строительство станции водоочистки на новом водоводе.
"Осталось проложить еще почти половину труб, к осени работы планируем завершить. Общая стоимость работ составляет более 300 тысяч рублей", – уточнил Виктор Ковалёв.
Помимо строительства нового водовода, в районе к предстоящей зиме заменят более одного километра водопроводных труб. В целом же готовность коммуникаций района к предстоящей зиме, по словам врио главы муниципалитета, составляет в среднем около 80%.
"Система отоплений жилых домов промыта и опрессована в почти половине жилого фонда, готовность тепловых сетей составляем почти 100%", – добавил он.
По информации начальника участка "Чугуевский" краевого предприятия "Примтеплоэнерго" Дмитрия Пачкова, все работы на тепловых сетях и котельных ведутся согласно ремонтной программы и утвержденному графику.
Вице-губернатор Александр Юров обратил внимание руководство муниципалитета на то, что за прошедший отопительный период в районе произошло 34 технологических нарушения, из них в 10 случаях время устранения превысило четыре часа.
Александр Юров поручил руководству района отработать алгоритмы действий при возникновении аварий до начала отопительного сезона, чтобы быть готовыми к любым внештатным ситуациям.
Отметим, паспорта готовности муниципалитетов к отопительному сезону должны быть получены до 15 ноября, а завершить все ремонтные работы объектах коммунальной инфраструктуры необходимо завершить до 15 октября.
Напомним, на подготовку отопительного сезона 2017-2018 годов в Приморье предусмотрено 3,4 миллиарда рублей. На эти средства будет закуплено топливо для котельных, предоставлены субсидии на компенсацию части расходов теплоснабжающих организаций, проведен капитальный ремонт некоторых объектов, а также построены новые модульные котельные.

Для справки: Название компании: Приморский край, Администрация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.