Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новочеркасске Ростовской области возводятся дома для военнослужащих с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

В Новочеркасске Ростовской области возводятся дома для военнослужащих с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
В Новочеркасске Ростовской области возводятся дома для военнослужащих с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® для теплозащиты железобетонных стен по технологии колодезной кладки.
Город Новочеркасск был основан в 1805 году специально как новая столица Области войска Донского (Донского казачества). Сегодня город является одним из крупнейших индустриальных центров Ростовской области и занимает ведущие позиции в регионе по объему промышленного производства на душу населения. В Новочеркасске работают крупные предприятия в сфере машиностроения, металлургии, химической, легкой, пищевой промышленности и других отраслей экономики.
Как во всяком промышленном центре, в Новочеркасске ощущается острая потребность в новых жилых микрорайонах. Интенсивное жилищное строительство ведется в микрорайоне Восточном, где, в частности, возводится квартал из многоэтажных домов для семей военнослужащих, которые включают 602 квартиры общей площадью почти 30 тыс. м2.
В строительстве домов применяются передовые технологии. Стены возводятся по схеме колодезной кладки, представляющей собой три слоя: железобетонная несущая стена, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и декоративный отделочный кирпич. Энергоэффективность такого решения основана на высоких теплозащитных свойствах плит ПЕНОПЛЭКС®. Коэффициент теплопроводности материала не превышает 0,034 Вт/м•°С даже в самых неблагоприятных эксплуатационных условиях благодаря высокой влагостойкости (водопоглощение не более 0,5% по объему). По способности хранить тепло он в 25 раз эффективнее кирпичной кладки и в 60 раз эффективнее бетона. За счет применения ПЕНОПЛЭКС® обеспечивается существенная экономия строительных материалов. Энергетическая эффективность дополняется надежностью технических решений — плиты ПЕНОПЛЭКС® отличаются высокой прочностью на сжатие, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения и устойчивостью к перепадам температур, отсутствием прямых мостиков холода на стыках плит вследствие Г-образной кромки в торцах, сроком службы минимум 50 лет без существенных изменений физических свойств и геометрических параметров.
Колодезная кладка с ПЕНОПЛЭКС® успешно применена на многих объектах промышленного и гражданского строительства.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.