Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа Gefco подписала меморандум о взаимопонимании с Wilo Rus.

Группа Gefco подписала меморандум о взаимопонимании с Wilo Rus.
Группа GEFCO, мировой поставщик услуг по обслуживанию цепей поставок для промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, подписала Меморандум о взаимопонимании с ООО "Вило Рус". Подписание состоялось на Петербургском Международном Экономическом Форуме в присутствии Люка Надаля, Председателя правления Группы GEFCO, Йенса Даллендоерфера, Генерального директора ООО "Вило Рус", а также Олега Белозерова, Генерального директора ОАО "РЖД".
Подписание этого соглашения знаменует для GEFCO новый этап в работе над инновационными решениями, которые являются для Группы одним из ключевых приоритетов деятельности. Партнерство с Wilo – это в недалеком будущем совместная работа по внедрению современных логистических технологий, применению инновационных интегрированных транспортно-логистических решений в области поставок продукции, выявлению путей дальнейшей оптимизации технологий, связанных с логистическими маршрутами и транспортом. Кроме того, компании намерены разрабатывать решения в области информационных технологий, позволяющие обеспечивать координацию оптимальных сроков производства оборудования, заказа транспорта, поставки и таможенного оформления на всей протяженности цепей поставок.
Разработки GEFCO и Wilo не ограничатся территорией Российской Федерации: компании будут вести работу в области инжиниринга, выстраивания и запуска моделей организации поставок готовой продукции с территории Российской Федерации на территории стран Европы и СНГ. Наконец, партнеры объединят усилия для разработки решений по прямой транспортировке, отправкам грузов, экспедированию, оформлению платежей за перевозки, сопровождению грузов, оказанию услуг таможенного представителя, проектированию и выбору информационных систем и обеспечению их функционирования, выбору перевозчиков, проведению переговоров о тарифах, управлению видами транспорта.
"Подписание этого соглашения – отличный пример того, что мы из года в год увеличиваем число клиентов и партнеров из самых различных отраслей. Wilo – профессионалы своего дела, их инновационные решения применяются в промышленности, а продукция олицетворяет высокое качество. Мы всегда с огромным интересом сотрудничаем с технологическими компаниями, поскольку совместными усилиями можно разработать по-настоящему новые, прорывные решения", – сообщил Люк Надаль, Председатель правления Группы GEFCO.
Для Wilo Россия является одним из самых значимых рынков во всем мире, и группа будет особо стимулировать здесь цифровую трансформацию в ближайшие годы, уделяя особое внимание не только цифровизации производства, маркетинга и продаж, но и цифровизации логистических процессов. "Соглашение между Группой GEFCO и WILO RUS является еще одной важной вехой в реализации стратегии локализации нашей компании. Это сотрудничество позволит нам еще больше усовершенствовать наш сервис, который будет отвечать специфическим требованиям клиентов", – заявил Генеральный директор ООО "Вило Рус" Йенс Даллендоерфер.
Открытие нового завода в Москве в июне 2016 года стало не только сигналом вовлеченности группы в деятельность в России, но и во всем регионе. "Wilo RUS все больше наращивает экспорт из России в Евразийский экономический Союз, а также в другие страны. Поэтому нам нужны надежные партнеры, такие как GEFCO, которые предлагают инновационные комплексные транспортные и эффективные логистические решения", - подвел итог Йенс Даллендоерфер.
WILO
Wilo является одним из ведущих мировых производителей насосов и насосных систем для строительства, управления водными ресурсами и индустриального сектора. Как международный лидер в сфере инноваций и технологий, Wilo устанавливает стандарты высоких технологий в насосном оборудовании. При помощи умных решений, которые объединяют людей, продукты и услуги, Wilo Group стремится стать цифровым новатором в этом секторе к 2020 году. Более 7 700 сотрудников в более чем 60 дочерних компаниях по всему миру поддерживают компанию.
В России WILO работает с 1992 года.

Для справки: Название компании: Жефко, ООО (GEFCO Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.