Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"М.Видео" сняла видео про ноутбуки в Древней Греции.

Розничная сеть "М.Видео" (Группа "М.Видео – Эльдорадо"), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, сняла новый рекламный ролик в стиле "мокьюментари" при участии известного российского блогера и телеведущего Сергея Дружко.
Ролик выдержан в стилистике популярного псевдонаучного телешоу "Необъяснимо, но факт" с Сергеем Дружко в привычном амплуа исследователя в главной роли. Концепция ролика разработана в поддержку проводимой в сети "М.Видео" акции "Юбилейная рассрочка 0-0-25", которая в течение сентября действует на весь ассортимент компьютеров и ноутбуков, а также на массу других категорий: смартфоны, бытовую электронику, телевизоры и т.д.
Разобраться в феномене ноутбуков в Древней Греции популярному ведущему помогают физик и историк, а также специалисты сети "М.Видео". Почему ноутбуки изображены на древних барельефах? Как они попали в прошлое? Сможет ли команда учёных приблизиться к разгадке этой тайны? Об этом можно узнать из нового ролика "М.Видео":
"Ноутбуки и рассрочка – давно привычные для наших клиентов вещи. Вместо стандартной интеграции блогера в контент бренда или бренда в контент блогера "М.Видео" берет широкую тему – научно-популярный подход к истории. И дополняет ее ведущим, который ассоциируется с этим форматом, юмором и отличным предложением для клиентов", – отметила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и промо в "М.Видео" Юлия Зарипова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.