Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уралкерамика увеличивает объемы производства.

Уралкерамика увеличивает объемы производства.
Уралкерамика приняла участие в выставке высотного и уникального строительства "100+ Forum Russia". Мероприятие проходило в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" с 4 по 6 октября.
На выставке Уралкерамика представила свои лучшие коллекции, которые уже завоевали популярность во всей России и за границей. Продукция вызвала большой интерес у посетителей выставки, а так же привлекла внимание присутствующих на мероприятии дизайнеров и архитекторов.
Важным событием на выставке в рамках 100+ Forum Russia стало подписание контракта между Заводом керамических изделий и компанией Siti B&T Group SPA на поставку инновационного итальянского оборудования для производства керамогранита. В настоящее время оборудование уже в пути в Екатеринбург. Мощность новой линии по производству керамогранита составит 2,5 млн квадратных метров в год. Кроме того, дополнительно к ней будет установлено оборудование по производству пресс-порошка и оборудование по ректификации продукта.
Подписание контракта. Коммерческий директор Siti B&T Group SPA M. Tarozzi и Генеральный директор ПАО "ЗКИ" И.В. Задорожный
Еще одной особенностью поставляемого оборудования является его экологичность. Новые горелки Titanium потребляют на 20% меньше газа, чем те, которые использовались раньше, соответственно выбросы в атмосферу значительно уменьшатся. Так же, если ректификация обычно раньше производилась с использованием воды, то теперь она не нужна совсем, а значит и сбросов воды не будет.
В первом квартале 2018 года новая линия будет полностью установлена и запущена. Ожидается, что с вводом новой линии объемы производства Завода керамических изделий вырастут на 20%.
На церемонии подписания контракта так же присутствовал министр строительства Свердловской области Михаил Волков.
"Европа распространяет свои передовые технологии по всему миру и отрадно, что Екатеринбург – одна из тех площадок, куда эти технологии приходят одними из первых. Я рад, что на нашей выставке 100+ Forum Russia заключаются такие соглашения. Это большой шаг вперед", - подчеркнул министр.

Для справки: Название компании: Завод керамических изделий, ПАО (Уралкерамика) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.