Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснокамская бумажная фабрика – филиал акционерного общества "Гознак" приглашает на международную выставку "RosUpack-2018", проходящую с 26 по 29 июня 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.

Краснокамская бумажная фабрика – филиал акционерного общества Гознак приглашает на международную выставку RosUpack-2018, проходящую с 26 по 29 июня 2018 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве.
Краснокамская бумажная фабрика – филиал акционерного общества "Гознак" приглашает специалистов и всех, интересующихся новинками рынка упаковки на крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе, 23 международную выставку "RosUpack-2018", проходящую с 26 по 29 июня 2018 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.
Выставочный стенд Краснокамской бумажной фабрики будет расположен в 3 павильоне в зале 14 под номером А152. На нем будет представлена продукция фабрики, не раз завоевавшая награды престижного российского конкурса программы "100 лучших товаров России" - различные марки упаковочных бумаг, предназначенных для ручной и машинной упаковки продукции, в том числе пищевой, с повышенным влагосодержанием и различной степенью жирности, а также для выстилания тары под пищевую и прочую продукцию.
Также на стенде будут представлены традиционные виды бумаг, давно знакомые специалистам и любимые российскими потребителями - офсетные бумаги, бумаги для ксерокопирования, бумага для чертежно-графических работ (Ватман), основы для обоев и другие.
Своим клиентам и партнерам КБФ – филиал АО "Гознак" дарит промокод, позволяющий бесплатно получить электронный билет на выставку: rsk18mOGKM
Промокод действителен только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют до окончания выставки. Количество полученных билетов по одному промокоду не ограничено.

Для справки: Название компании: Филиал Краснокамская бумажная фабрика Гознак, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.