Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" начал производство ребрышек "Классических".

Мираторг начал производство ребрышек Классических.
АПХ "Мираторг", крупнейший производитель основных видов мяса в России, сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем заводе СК "Короча" нового продукта – ребрышек "Классических".
"Мираторг" - производитель № 1 свинины в РФ. На крупнейшем в России высокотехнологичном мясоперерабатывающем заводе СК "Короча", входящем в состав агрохолдинга, на сегодняшний день выпускается более 200 наименований продукции в потребительской упаковке. Предприятие регулярно расширяет ассортимент и совершенствует рецептуры выпускаемой продукции, основываясь на данных проводимых мониторингов запросов внутреннего рынка и потребительских предпочтений.
При производстве продукции на мясоперерабатывающем заводе СК "Короча" используется только высококачественное сырье, полученное на собственных животноводческих площадках агрохолдинга. Новый продукт компании "Мираторг" - ребрышки "Классические" - изготавливается из подлопаточных ребер, что позволяет получить более постный по сравнению с аналогами продукт. Ребрышки идеально подходят для приготовления наваристых супов, копченостей, запекания, тушения, жарки на гриле. Продукция поставляется в розничную сеть в охлажденном виде в специальной вакуумной упаковке, благодаря которой ребрышки могут храниться до 17 суток при температуре от -1,5 до 4 0С, не теряя свежести, сочности и вкусовых качеств. Продукт выпускается в двух весовых вариантах – 600 гр. и 2 кг.
"Для компании "Мираторг" приоритетом является производство широкого ассортимента востребованной покупателями продукции, которая будет максимально удобна в использовании, благодаря удобной упаковке, простоте приготовления и оптимальному с точки зрения приготовления блюд весу. Вся продукция, производимая на СК "Короча", проходит многоступенчатую систему контроля качества – от животных, поступающих с собственных свинокомплексов холдинга, до упаковки и транспортировки готовой продукции. Что гарантирует получение высококачественной продукции, соответствующей самым строгим мировым стандартам", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Свинокомплекс Короча, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.