Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром газораспределение Воронеж" направит половину прибыли за прошлый год на развитие сетей.

Газпром газораспределение Воронеж направит половину прибыли за прошлый год на развитие сетей.
Акционеры ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" на годовом собрании решили направить 50% чистой прибыли за 2016 год – в размере более 315 млн рублей – на реализацию инвестиционной программы, сообщили "Абирегу" в компании.
Речь – о строительстве газовых сетей, реконструкции эксплуатационных баз, приобретении оборудования для эксплуатации газового хозяйства.
Оставшаяся часть чистой прибыли пойдет на выплату дивидендов в размере 7 рублей 12 копеек на одну обыкновенную акцию. По сравнению с 2015 годом размер дивидендов вырос в два раза, что обусловлено получением высокой прибыли.
В ходе собрания генеральный директор организации Константин Зубарев отметил, что в 2016 году компания построила по программе газификации Воронежской области 176 км газовых сетей, а также газифицировала почти 6 тыс. квартир и домовладений через службу "Единое окно".
В 2016 году газораспределительная организация продолжила работы по обновлению оборудования. Были модернизированы системы телеметрического контроля на 45 пунктах редуцирования газа. Всего системой телеметрического контроля оснащены 576 пунктов.
Еще одно приоритетное направление работы газовой компании – техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. В прошлом году ОАО заключило около 14 тыс. таких договоров. Договорами обеспечены 96% газифицированных квартир региона.
По итогам собрания акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность за 2016 год, избрали совет директоров и аудитора на 2017–2018 годы, а также согласовали выход ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" из состава членов Союза строителей "Газораспределительная система. Строительство" и вступление в ассоциацию "Саморегулируемая организация "ВГАСУ – Межрегиональное объединение организаций в системе строительства".

Для справки: Название компании: Газпром газораспределение Воронеж, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.