Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Крыма расторгли договор с подрядчиком, реставрировавшим Воронцовский дворец.

Власти Крыма расторгли договор с подрядчиком, реставрировавшим Воронцовский дворец.
Компания систематически срывала сроки работ
Власти Крыма расторгли контракт с подрядчиком, реставрировавшим Воронцовский дворец в Алупке, после срыва сроков работ, сообщил в среду журналистам вице-премьер региона Евгений Кабанов.
"Договор на текущую дату уже расторгнут. Это компания "Меандр" по Воронцовскому дворцу, знаковый объект для Крыма, но, к сожалению, подрядчик систематически срывал сроки", - сказал Кабанов.
Зампред рассказал, что сумма контракта превышает 300 млн рублей. "На сегодня ведутся претензионные работы по ранее заплаченному авансу. До конца сентября будет определен новый подрядчик", - добавил Кабанов, уточнив, что все реставрационные работы в Воронцовском дворце планируют завершить в первой половине 2022 года.
На сайте Минкультуры Крыма в декабре 2019 года сообщалось, что по контракту с подрядчиком работы должны были быть выполнены до 2022 года. В них включены ремонт кровли башни Шуваловского флигеля и Шуваловского корпуса, гардеробной, кабинета администрации главного корпуса, фондовых помещений главного корпуса, библиотечного корпуса, флигеля привратника, юго-западной и юго-восточной террас, зимнего сада, буфетного и артистического главного корпуса, реставрацию и воссоздание ограждений юго-восточной и юго-западной террас главного корпуса, ремонт наружных сетей водопровода и канализации, благоустройство, в том числе озеленение, установка систем видеонаблюдения и наружного освещения.
Воронцовский дворец был построен в первой половине XIX века крестником императрицы Екатерины II графом Михаилом Воронцовым, является популярным у туристов объектом, привлекая ежегодно тысячи экскурсантов. В рамках федеральной целевой программы по развитию Крыма во дворце проводятся ремонтные работы. Только реставрационные и восстановительные работы оцениваются в 900 млн рублей.

Для справки: Название компании: Меандр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.