Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Министром сельского хозяйства РК Виктором Санджиевым.

В Доме Правительства РК состоялась рабочая встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с Министром сельского хозяйства Республики Калмыкия Виктором Санджиевым.
В ходе встречи были обсуждены вопросы развития республиканского агропромышленного комплекса, в частности ход зимовки, подготовки к весенне-полевым работам. Кроме того, были обсуждены вопросы увеличения объемов государственной поддержки в 2018 году из федерального бюджета на компенсацию сельхозтоваропроизводителям ущерба от саранчовых вредителей и засухи. В частности, данный вопрос был обсужден на недавней встрече Главы Калмыкии Алексея Орлова и Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.
Также в ходе встречи Глава Калмыкии пожелал успехов Виктору Санджиеву на посту Министра сельского хозяйства Республики Калмыкия, отметив его опыт работы как в структуре республиканского министерства, так и руководителя районного муниципального образования.
В свою очередь Виктор Санджиев поблагодарил Главу республики за доверие и отметил, что приложит все усилия для выполнения поставленных задач.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.