Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудничество Карелии с финской компанией "Понссе" продолжится.

16 мая в Правительстве Карелии состоялась рабочая встреча Первого заместителя Главы Республики Карелия – Премьер-министра Правительства Республики Карелия Александра Чепика с Председателем Совета директоров финской компании "Понссе" Юха Видгреном.
В ходе беседы Александр Чепик сообщил о заинтересованности в развитии сотрудничества с ведущим машиностроительным предприятием Финляндии, о наличии в Карелии промышленных площадок для инвесторов и мерах их государственной поддержки.
Юхо Видгрен рассказал о присутствии ОАО "Понссе" на российском рынке, в том числе в Карелии. Филиалы финского предприятия представлены в Петрозаводске, Сегеже и Питкяранте. Руководитель также подчеркнул, что заинтересован в дальнейшем развитии сотрудничества с Республикой Карелия.
По результатам встречи было решено продолжить взаимодействие в целях определения шагов по развитию взаимовыгодного сотрудничества.
Семейная компания Ponsse была основана в 1970 году Эйнари Видгреном, предпринимателем в области лесозаготовки. Ponsse является ведущим производителем лесозаготовительных машин, работающих по методу сортиментной заготовки леса. Предприятие производит, продает и обслуживает лесозаготовительные машины, предназначенные для заготовки сортиментов в лесу, а также выпускает для них информационные системы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.