Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тушите свет: "Деловые Линии" поддержат Час Земли.

В ближайшую субботу офисы группы компаний "Деловые Линии" перейдут на особый режим энергосбережения по случаю всемирной акции "Час Земли". Без ущерба для производственных нужд компания уменьшит иллюминацию складов, а в офисах погаснет свет.
В ГК "Деловые Линии" внимательно следят за собственным влиянием на состояние окружающей среды. Экологическая политика перевозчика строго следует принципу 4R: reduce (сокращение потребления), reuse (повторное использование), recycle (переработка) и refuse (отказ от лишнего).
Машины в автопарке компании соответствуют эко-стандарту Евро-5, что снижает вредные выбросы в атмосферу на 200 тысяч тонн углекислого газа ежегодно.
Для уменьшения нагрузки на дорожную сеть компания не перегружает автомобили, а также составляет рациональные маршруты движения для экономии топлива и времени, проведенного в пути.
Большая часть упаковки для грузов перерабатывается, а палетный борт используется многократно, что снижает потребность в древесине.
Сберегающие технологии используют и в офисах компании. Для рабочих мест выбирается оборудование с минимальным энергопотреблением, большая часть документооборота переведена в электронный вид. Также совместно с компанией "ЮВИ СПб" реализуется проект по раздельному сбору мусора, который позволяет отправить на переработку несколько тонн пластика каждый год.
"Забота об окружающей среде — неотъемлемая часть бизнеса компании. Мы пристально следим за аспектами работы, где человек взаимодействует с природой. И наша главная экологическая задача — снизить негативные последствия таких встреч", — говорит директор управления по коммерческой деятельности ГК "Деловые Линии" Давид Шамаев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.