Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смоленская область получит от "Газпрома" два спорткомплекса.

Смоленская область получит от Газпрома два спорткомплекса.
Строительство объектов завершится в 2019 году
Компания "Газпром" построит в нынешнем году в Смоленской области физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОКи) в Краснинском и Руднянском районах Смоленской области. Как сообщила в понедельник пресс-служба администрации региона, строительство начнется в рамках договоренности руководства компании и губернатора Алексея Островского.
"ПАО "Газпром" продолжит работы по развитию спортивной инфраструктуры Смоленской области. В этом году начнется реализация проектов по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов в Руднянском и Краснинском районах области", - сказано в сообщении.
В обоих районах под будущие ФОКи уже выделены земельные участки, ведется прокладка инженерных сетей. Строительство объектов будет завершено в 2019 году. Как отмечается, за последние пять лет газовая компания построила спортивные объекты различного назначения в Смоленске, а также в областных городах Рославль, Голынки и Холм-Жирки.
Как добавили в администрации, в прошлом году из бюджетов различных уровней на развитие сферы физкультуры и спорта и строительство новых спортобъектов было выделено более 900 млн рублей. За счет средств региона, федерального бюджета и при финансировании компаний, имеющих в Смоленской области инвестпроекты, было завершено строительство ФОКа в селе Новодугино, введен в строй ФОК в городе Гагарин, начато строительство ФОКа в Дорогобуже и ряда других объектов.
Вместе с открывшимися объектами сейчас в регионе работают 30 детско-юношеских спортшкол и 10 специализированных спортшкол олимпийского резерва.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.