Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Около 3,3 млрд рублей направят в Тверской области на развитие районных больниц.

Средства также пойдут на строительство детских поликлиник и покупку машин скорой помощи и медоборудования
Власти Тверской области с 2021 года начинают реализацию программы модернизации первичного звена системы здравоохранения региона. На ремонт районных больниц, строительство детских поликлиник и покупку машин скорой помощи и медоборудования до 2023 года будет направлено более 3,3 млрд рублей, сообщила в понедельник пресс-служба облправительства.
"С 2021 года в Тверской области начнется реализация программы модернизации первичного звена регионального здравоохранения. Она включает в себя приведение в порядок центральных районных больниц, строительство детских поликлиник, приобретение машин скорой помощи и медицинского оборудования. В целом в проекте областного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на реализацию программы модернизации первичного звена регионального здравоохранения предусмотрено более 3,3 млрд рублей", - говорится в сообщении на сайте облправительства.
В пресс-службе отметили, что в 2021 году запланирован капремонт центральных больниц в Конаковском и Ржевском районах, взрослой и детской поликлиник в Осташковской больнице. До 2023 году в 20 муниципальных образованиях установят 31 фельдшерско-акушерский пункт, еще в девяти районах откроют 14 врачебных амбулаторий. "Для Тверской области формирование современной, эффективной и доступной системы медицинской помощи населению на всей территории региона является приоритетом в социальной политике. Большую роль в повышении качества медпомощи в регионе является укрепление материально-технической базы учреждений", - приводит пресс-служба слова губернатора Игоря Рудени.
При поддержке областного бюджета, отметили в пресс-службе, предусмотрена закупка оборудования и проведение ремонтов еще в ряде медучреждений, не относящихся к первичному звену, поддержка медицинских кадров, обеспечение работы в регионе санитарной авиации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.