Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кредиторы банкротящегося "Воронежавтодора" хотят накинуть компании еще 36 млн. рублей долгов.

Кредиторы банкротящегося Воронежавтодора хотят накинуть компании еще 36 млн. рублей долгов.
Арбитражный управляющий ОАО "Воронежавтодор" Андрей Фролов опубликовал два уведомления о получении требований кредиторов на общую сумму в 36,4 млн рублей, следует из сообщений господина Фролова.
Уточняется, что новые требования к должнику предъявили семь лиц. Большая часть долгов, которые рассмотрит арбитраж, приходится на долг перед Федеральной налоговой службой - 33,45 млн рублей по социальной страховке от несчастных случаев на производстве и еще 435 тыс. рублей штрафов за нарушения трудового законодательства, допущенные в 2015 и 2016 годах. В начале года ФНС после вмешательства следственного комитета удалось истребовать с директора компании Игоря Дудаева уплату 11,4 млн рублей задолженности по налогу на доходы физических лиц, а также пеней и штрафов, однако это лишь часть долга.
Требования на 866,86 тыс. рублей "Воронежавтодору" также предъявило ООО "ДСК-Новые технологии". 679,4 тыс. рублей из этих средств в 2015 году региональный дорожный оператор задолжал за пользование спецтехникой "ДСК-Новые технологии", остальные 185,46 тыс. составляет неустойка. Иск к "Воронежавтодору" на взыскание всей суммы арбитраж удовлетворил еще в 2016 году, однако задолжавший заказчик до сих пор не расплатился по нему. Помимо этого, ООО "Терновкаавтодор" намерено включить в реестр 709,9 тыс. рублей.
Почти 300 тыс. рублей составляют требования ООО ЦДС "Дорога": 231,8 тыс. рублей за пользование асфальтосмесительной установкой и 67,6 тыс. рублей арендной платы. Отметим, что ЦДС "Дорога" является основным кредитором "Воронежавтодора". Это предприятие приобрело у ПАО "Банк "Финансовая корпорация "Открытие" более 155,6 млн рублей долгов "Воронежавтодора". В конце апреля, выслушав на первом собрании отчет временного управляющего, представители ЦДС "Дорога" приняли решение обратиться в суд с ходатайством о введении в отношении компании внешнего управления, которое в итоге не было удовлетворено. Сейчас компания намерена получить статус залогового кредитора.
Ранее ООО "РВК-Воронеж" заявило об истребовании с должника 22 тыс. рублей за прием, транспортировку сточных вод и загрязняющих веществ. К нему также присоединилось МКП "Воронежтеплосеть". Этой ресурсоснабжающей организации "Воронежавтодор" задолжал 43,05 тыс. рублей за отопление и горячую воду. Еще 295,2 тыс. рублей требований за поставленный в 2016-м году товар, неустойку и судебные издержки добавил ООО "Воронежкомплект".
ОАО "Воронежавтодор" занималось строительством автомобильных и железных дорог, а также взлетно-посадочных полос аэродромов в Воронежской области. Компания имела 20 филиалов на территории региона. По собственным данным, за время существования компания построила 5 тыс. км дорог. Гендиректор "Воронежавтодора" - Игорь Дударев. Совладельцами 72,83% акций выступают восемь граждан России. По данным "СПАРК-Интерфакс", выручка компании в 2015 году составила 681,4 млн рублей, чистая прибыль - 1,73 млн рублей. В июне "Воронежавтодор" был признан банкротом.

Для справки: Название компании: Воронежавтодор, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.