Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз" приобрело новый лицензионный участок (ХМАО ЮГРА).

ОАО Славнефть-Мегионнефтегаз приобрело новый лицензионный участок (ХМАО ЮГРА).
"Славнефть-Мегионнефтегаз" (ОАО СН-МНГ) получил лицензию на изучение, разведку и добычу углеводородов на Южно-Юганском месторождении. Это новый актив, переданный предприятию по итогам аукциона.
Геологические ресурсы нефти Южно-Юганского ЛУ оцениваются в 20,3 млн тонн. Лицензионный участок прилегает к уже разрабатываемому Тайлаковскому месторождению, которое также входит в периметр производственной деятельности "Славнефть-Мегионнефтегаза".
Наращивание активов в данном инфраструктурном кластере повысит эффективность его дальнейшей разработки, сообщили в пресс-службе предприятия.
В соответствии с дорожной картой первая поисковая скважина на Южно-Юганском ЛУ будет пробурена в 2019 году. Работы по геологическому изучению и поиску перспективных запасов в пределах площади участка будут проводиться с учетом синергии от соседства с Тайлаковским месторождением.
"Стабилизация добычи нефти и последующий рост объемов производства – приоритет деятельности предприятия, – подчеркнул заместитель генерального директора – главный геолог "Славнефть-Мегионнефтегаза" Максим Кузнецов. – Для достижения этой цели мы ведем планомерную работу по расширению и укреплению ресурсной базы. Только за последние два года приобретено Западно-Чистинное нефтяное месторождение, введено в промышленную эксплуатацию Южно-Островное и в пробную – Островное и Травяное. В текущем году также планируем начать разработку Восточно-Охтеурского месторождения".

Для справки: Название компании: Славнефть-Мегионнефтегаз, ОАО (СН-МНГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.