Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Tetra Pak представила самую мощную в мире экструзионную линию для производства мороженого.

Компания Tetra Pak представила самую мощную в мире экструзионную линию для производства мороженого.
Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, представил инновационную экструзионную линию для производства мороженого на палочке и в брикетах.
Новая линия Tetra Pak имеет самую большую производительность в своей отрасли – до 43 200 порций мороженого в час (средняя производительность для данного сегмента - 36 000 порций/час). Эффективное охлаждающее устройство и точное режущее оборудование гарантируют получение продукции высокого качества благодаря эффективному контролю температуры на каждом этапе. Новая технология глазирования продукта и устройство переноса обеспечивают минимизацию производственных потерь.
Использование данной линии на полную мощность сокращает операционные затраты и воздействие на окружающую среду до самого низкого для отрасли уровня: повышение производительности на 60% достигается без участия дополнительной рабочей силы с минимальными показателями увеличения потребления энергии.
Эта инновация является ответом на растущий глобальный спрос на мороженое. В прошлом году по данным отчета Euromonitor в мире было реализовано 17,2 млрд литров мороженого. В 2014 - 2019 гг. годовые темпы роста прогнозируются на уровне 1,8%, а лидерами потребления будут Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Западная Европа.
"На протяжении 70 лет наша компания помогала своим заказчикам поставлять высококачественное мороженое, обладающее превосходным вкусом и текстурой", -говорит Питер Линдстром, директор категории мороженого компании Tetra Pak. Это новое решение позволяет повысить объемы производств, и одновременно сохранить высокий уровень качества при существенном сокращении затрат на данный продукт".
Данная линия обеспечивает большую гибкость при переключении производства мороженого с палочки на брикеты. Кроме того, она позволяет производить до 4-х вкусов и 12-ти видов глазирования без смены оборудования.

Для справки: Название компании: Тетра Пак, ЗАО Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.