Алтайские фитосборы поступили в торговые сети Красноярского края и Республики Хакасия.
Торговую организацию "Оливьера" из Красноярска заинтересовал ассортимент алтайских фитосборов и добавок к пище, произведенных из местного сырья, уточняют в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. Продукцию представят в торговых сетях "Красный Яр", "Командор", "Каравай", "Десятки", "Эскадра" и других. Партнер из региона Сибири работает преимущественно с продукцией торговых марок сегмента "медиум" и "премиум" - Maestro de Oliva, Ambra, Bona Vita и других.
Напомним: торгово-продовольственная биржа деловых контактов "АлтайПродМаркет" состоялась в Барнауле27-28 октября. Главная цель всероссийского отраслевого форума – помочь производителям в продвижении продукции за пределы Алтайского края. Мероприятие проводят по поручению Губернатора Александра Карлина с 2014 года.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot