Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Борисовский свинокомплекс-1" накануне отгрузил с откорма первую партию товарной свинины.

Борисовский свинокомплекс-1 накануне отгрузил с откорма первую партию товарной свинины.
Предприятие стало третьим из пяти новых СК, приступившим к реализации поголовья на убой.
340 голов на двух животновозах вчера отправились на мясоперерабатывающий завод с площадки откорма ООО "Борисовский свинокомплекс-1". Средний вес головы составил 105,5 кг. Теперь комплекс каждую неделю будет отгружать по 1700 голов свиней. В течение года здесь намерены отправить на убой свыше 70 тыс. голов животных или почти 8 тыс. тонн свинины живом весе.
Средний возраст животных на момент реализации первой партии составил 171 день. "Для такого возраста удалось достичь хорошего показателя веса реализации, – отмечает генеральный директор ООО "Борисовский свинокомплекс-1" Андрей Андриенко. – В целом, на предприятии набраны хорошие темпы в производстве. Средние показатели выше нормативных значений. В этом заслуга всего коллектива и в частности бывшего руководителя в лице Владимира Васильевича Матлахова".
"Борисовский свинокомплекс-1" располагает одной производственной площадкой в Борисовском районе. Её работа построена по замкнутому циклу, когда в одном месте находятся все четыре участка – осеменение и ожидание, опорос, доращивание и откорм.
"Сегодня предприятие работает в штатном режиме, – комментирует заместитель генерального директора по производству Валерий Шмараев. – В коллективе у нас есть как профессионалы с опытом, так и люди, пришедшие в свиноводство из других сфер деятельности. На рабочем месте проходит освоение и теории, и практики. Кто не умеет – учится, кто умеет – работает и передает коллегам опыт. Намерены продолжить улучшать достигнутые показатели. Надеюсь, у нас все получится".
Таким образом, "Борисовский свинокомплекс-1" стал вторым из пяти новых свинокомплексов, приступившим к реализации товарного поголовья на убой. Ранее в октябре минувшего года отгрузки с откорма начал "Борисовский СК". Поэтапный запуск производственных площадок продолжается в рамках инвестиционного проекта холдинга по наращиванию производственных мощностей.
Справка. ООО "Борисовский свинокомплекс-1" образовано 7 августа 2015 года. Численность коллектива — 121 сотрудник. Проектная мощность — 3500 свиноматок.

Для справки: Название компании: ГК Агро-Белогорье, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.