Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рустам Минниханов и Джо Кэзер обсудили сотрудничество Татарстана и "Сименс".

Рустам Минниханов и Джо Кэзер обсудили сотрудничество Татарстана и Сименс.
В рамках рабочего визита в Мюнхен делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым посетила штаб-квартиру "Сименс АГ" и встретилась с Президентом компании Джо Кэзером.
Партнеры обсудили совместные текущие и перспективные проекты в области энергетики, нефтегазовой, химической и автомобильной промышленности.
В ходе встречи делегации были представлены возможности "Сименс" по внедрению на предприятиях и энергетических объектах региона инновационных решений и технологий, основанных на принципах цифровизации и индустрии 4.0. Компания готова стать технологическим партнером для новых проектов. С июня 2017 года "КАМАЗ" и "Сименс" уже сотрудничают по созданию цифрового производства и внедрению концепции "Умная фабрика" для автомобильной промышленности.
Делегация Республики Татарстан также посетила Немецкий Кардиологический Центр в Мюнхене, где на практике ознакомилась с работой медицинского оборудования "Сименс".
В настоящее время между Республикой Татарстан и компанией "Сименс" действует Соглашение о стратегическом сотрудничестве, подписанное в 2012 году. Встреча в Мюнхене является свидетельством развития партнерских отношений и продолжения диалога сторон. Ранее Президент компании "Сименс АГ" Джо Кэзер посетил Казань, где состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Казанским федеральным университетом и компанией Siemens Healthineers. Также делегация побывала в Германо-Российском институте новых технологий (ГРИНТ), в который кроме российских вошли и вузы-партнеры из ФРГ. Концерн поддерживает деятельность института и выделяет стипендии, гранты лучшим студентам.

Для справки: Название компании: Концерн Сименс АГ (Siemens Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.