Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ямальские аграрии представят свою продукцию на международной выставке Russia Halal Expo в Казани.

Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа с 18 по 20 мая в Казани примет участие в выставке Russia Halal Expo, которая состоится в рамках IX Международного экономического саммита "Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017".
Russia Halal Expo – крупнейшая в России выставка халяль-индустрии, которая позволяет производителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья представить свою продукцию и услуги, найти новые рынки сбыта.
Ямальскую сельхозпродукцию представят: ООО "Ныда-ресурс", ООО "Эко-Ямал", ООО "Тазагрорыбпром". С целью поиска партнёров по сотрудничеству в сфере реализации продукции халяль в автономном округе в выставке примет участие руководитель сети магазинов "Индюшкин двор" (Новый Уренгой).
В выставочно-ярмарочном ассортименте будет представлена продукция, произведённая из мяса северного оленя, а также рыба, варенье и морсы из дикорастущих ягод – морошки, брусники с кедровым орехом, черники и клюквы.
Ямальская туристическая компания ООО "Ясавэй" продемонстрирует туристический потенциал округа, включая маршруты с этнокультурным компонентом.
В тестовом режиме, специально для представления на выставке, по заказу компании ООО "Эко-Ямал" была произведена пробная партия продукции из мяса северного оленя на базе сертифицированного оборудования компании "Chelny Food" (Набережные Челны, Татарстан), которая имеет большой опыт в реализации халяльной продукции и стабильную положительную репутацию на рынке.
Кроме того, запланировано проведение переговоров с комитетом по стандарту "Халяль" Республики Татарстан с целью обсуждения возможности организации на территории ЯНАО производства по этой технологии.
Северяне участвуют в выставке Russia Halal Expo по приглашению Правительства Республики Татарстан. Организаторами выставочной экспозиции арктического региона являются департамент международных и внешнеэкономических связей ЯНАО и Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства автономного округа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.