Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объекты "Полис Групп" - самые продаваемые в Ленобласти.

Объекты Полис Групп - самые продаваемые в Ленобласти.
Аналитический центр ЦИАН составил рейтинг жилых комплексов, которые лидируют по темпам реализации в 1 квартале 2018 года.
Согласно результатам исследования, лидером по среднемесячным темпам продаж на территории Ленинградской области стал жилой комплекс компании "Полис Групп" - "Краски лета". Еще один крупный проект застройщика в Кудрово - ЖК "ПаркЛэнд" - занял по этому показателю пятое место.
Исследование проводилось в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В каждой локации аналитики выбирали по 10 жилым комплексам. При этом в расчет принимались только розничная продажа квартир и апартаментов физичеcким лицам без парковочных мест или, например, кладовок. За основу эксперты взяли строящиеся ЖК, где за последние полгода по данным Росреестра регистрируется наибольшее количество ДДУ (в среднем в месяц).
Справка о проектах:
ЖК "Краски Лета" - проект комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино. Он реализуется в пять очередей, в рамках которых возведут 300 тыс. кв. м жилых и коммерческих помещений, а также объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу на 1175 мест. Первая и вторая очереди проекта уже введены в эксплуатацию и заселены.
ЖК "ПаркЛэнд" - возводится в одной из лучших локаций в Кудрово: в шаговой доступности от метро "Ул. Дыбенко" на границе с парком Оккервиль. Для жильцов будет предусмотрен собственный выход в парк, создана необходимая коммерческая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом.
СК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. В настоящее время компания является одним из ведущих российских девелоперов по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. На счету "Полис Групп" более 40 построенных объектов общей площадью свыше 900 тыс. кв. м.

Для справки: Название компании: Полис Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.