Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тульская область: Валерий Шерин принял участие в церемонии открытия новой производственной площадки предприятия "Мехмаш".

Тульская область: Валерий Шерин принял участие в церемонии открытия новой производственной площадки предприятия Мехмаш.
1 марта в Туле состоялась торжественная церемония открытия новой производственной площадки ООО ПП "Мехмаш".
Участников мероприятия приветствовал первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Он отметил, что предприятие является одним из ключевых поставщиков оборудования широкой товарной номенклатуры для газовой отрасли, принимает участие в социальных проектах региона. Продукция "Мехмаша" пользуется большим спросом при реализации крупных проектов магистральных газопроводов. Это лучшее подтверждение её качества.
"Сегодня открытие первой очереди большого проекта. Всего предполагается четыре очереди с объемом инвестиций – более 1,5 млрд рублей и созданием около 1000 рабочих мест", - сообщил Валерий Шерин.
***
"Мехмаш" принимает активное участие в программе импортозамещения в газовой отрасли Российской Федерации. С 2013 года ведется работа по разработке, производству, испытаниям и продвижению новой номенклатуры продукции.
Для компаний, специализирующихся в строительстве, эксплуатации, ремонте и обслуживании газораспределительных сетей различных субъектов Российской Федерации предприятие производит и поставляет фитинги и фрезы для врезки в трубопроводы без снижения давления среды. Фитинги используются при работе с оборудованием импортного производства (Италия, Германия, США). "Мехмаш" производит комплектующие для безопасного проведения работ по врезке и перекрытию действующих трубопроводов (газопроводов, водопроводов и т.п.) под давлением диаметром от 32 мм до 530 мм.
Для дочерних обществ ПАО "Газпром", компаний специализирующихся в обслуживании и ремонте запорной арматуры магистральных трубопроводов ООО ПП "Мехмаш" производит и поставляет ручные и автоматические набивочные устройства.
При высоком уровне качества изготовления, предприятию удалось вдвое снизить стоимость предлагаемого оборудования по сравнению с зарубежными аналогами.

Для справки: Название компании: ПП Мехмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.