Глава Краснодара 5 марта побывал на торжественном открытии нового супермаркета сети "Табрис" на улице Кубанской Набережной.

Новый супермаркет стал для сети десятым по счету. Директор торговой сети Роман Куринный показал Владимиру Евланову и начальнику городского управления торговли и бытового обслуживания населения Ирине Косинковой торговый зал. Его площадь — около 2135 квадратных метров, на которых представлено более 15 000 наименований товаров. Порядка 75 процентов от общего числа — отечественного производства, в отдельных категориях товаров — таких, как молочная продукция, ряд других — доля кубанских производителей составляет более 80 процентов.
Владимир Евланов осмотрел прилавки с мясными и рыбными изделиями, молочной продукцией, бакалейными товарами, детским питанием и хлебобулочными изделиями. После осмотра глава города поинтересовался у покупателей их мнением о новом магазине.
— Я довольна как представленным ассортиментом, так и ценами на товары. Есть из чего выбрать, ряд продуктов здесь дешевле, чем в других магазинах, и не надо далеко ходить, — рассказала одна из покупательниц, Светлана Степаненко.
Как рассказал главе Краснодара Роман Куринный, особым спросом у покупателей пользуется продукция собственного производства сети. Владимир Евланов зашел в пекарню и поздравил ее сотрудников с открытием магазина.
— Уверен, такие крупные и удобные магазины нужны краевой столице. Это и развитие инфраструктуры, и благоустройство прилегающей территории, и поступления в бюджеты всех уровней, и новые рабочие места, которые так необходимы для развития Краснодара, — подчеркнул Владимир Евланов.
Торговая сеть "Табрис" работает в Краснодарском крае, представлена 10 супермаркетами, девятью — в Краснодаре и одним — в Новороссийске. Ассортимент — более 15 000 продовольственных и непродовольственных товаров. Сеть существует и развивается на российском рынке с 1998 года. Сегодня в компании работают более 2000 сотрудников.
Для справки: Название компании: ТВК-Р, ООО (Торговая сеть Табрис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot