Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новости с производственных площадок АО "ПТК "Модерам". Санкт-Петербург.

Новости с производственных площадок АО ПТК Модерам. Санкт-Петербург.
Запущен массовый выпуск белой обуви на полиуретановой подошве серии "Спейс-Лайт". Основной заказчик – Росэнергоатом. Данная обувь будет эксплуатироваться в зонах контролируемого доступа на атомных станциях. Напомним, что основное отличие белой обуви "Модерам" - это возможность многократной очистки и дезактивации. Обувь специально разрабатывалась для особых условий труда на атомных станциях, где соблюдаются высочайшие стандарты и требования к защитной экипировке.

Серия термостойкой и утепленной обуви на подошве из нитрильной резины "Драйв" и "Драйв-Термо" подверглась существенному усовершенствованию. Во-первых, теперь линейки обуви серии "Драйв" выпускаются в расширенном размерном ряду – с 36 по 48 размер. Учитывая, что производство специальной обуви на литьевой нитрильной подошве на Российском рынке освоено только небольшим числом производителей, мы надеемся, что расширение размерного ряда и объема выпускаемой продукции позволит удовлетворить растущий спрос на качественную термостойкую и утепленную обувь.
Вторая новость - изменилась технология производства обуви на резиновой подошве "Драйв" - теперь подошва состоит из двухплотностной резины, в пяточной части внутренний слой изготовлен из более мягкой вспененной резины. Это улучшает эргономику носки, уменьшает ударную нагрузку на стопу при ходьбе, и главное – снижает общий вес готовой обуви. Вес – один из существенных недостатков обуви на резиновой подошве, поскольку резина имеет большую плотность. Монолитная подошва не позволяла снизить общий вес обуви. Напомним, что резиновая подошва незаменима в обуви для защиты от температурных воздействий, так как только этот материал выдерживает воздействие повышенных температур до +300 оС и не дубеет на морозе до -50оС. За счет использования внутреннего облегченного слоя в пяточной части вес пары снизился более чем на 150 г при сохранении всех свойств и преимуществ нитрильной подошвы.

Для справки: Название компании: ПТК Модерам, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.