Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк "Открытие" расширил линейку кобрендовых карт "ЛУКОЙЛ".

Банк "Открытие" совместно с НК "ЛУКОЙЛ" запускают Золотую и Премиальную кобрендовые карты "ЛУКОЙЛ" MasterCard®.
Оплачивая картой "ЛУКОЙЛ" топливо на автозаправочных станциях "ЛУКОЙЛ", клиент получает повышенные баллы в рамках Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ. Владелец карты также получает баллы за любые другие покупки товаров и услуг в торговых точках по всему миру. Накопленные баллы можно использовать при оплате топлива и товаров на АЗС по курсу: 1 балл = 1 рубль скидки.
Кобрендовые карты "ЛУКОЙЛ" Банка "Открытие" дают большой спектр преимуществ, в числе которых получение дополнительного дохода до 6,5% годовых на остаток собственных средств на карте, скидки и другие преференции. Держатели карт MasterCard также могут стать участниками программы MasterCard Бесценные Города и пользоваться ее предложениями и привилегиями.
Эти карты также обладают и технологическим преимуществом - благодаря бесконтактной технологии MasterCard владельцы карт "ЛУКОЙЛ" могут совершать оплату в одно касание везде, где принимают данную технологию. При покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.
Золотая карта "ЛУКОЙЛ" MasterCard доступна в тарифном плане "Оптимальный".
После первой транзакции по карте начисляются 300 приветственных баллов. За все остальные покупки будет начисляться 1 балл за каждые 50 рублей, потраченных на АЗС "ЛУКОЙЛ", и 1 балл за каждые 75 рублей, потраченных в любых других магазинах (за исключением операций на сторонних АЗС).
Держателям карты "ЛУКОЙЛ" тарифного плана "Оптимальный" доступны 3 бесплатные дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты "ЛУКОЙЛ" в рамках тарифного плана "Оптимальный" составляет 299 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте.
Премиальную карту "ЛУКОЙЛ" MasterCard Black Edition® можно открыть в тарифном плане "Премиум".
После первой транзакции по карте начисляются 600 приветственных баллов. За все остальные покупки будет начисляться 1 балл за каждые 50 рублей, потраченных на АЗС "ЛУКОЙЛ", и 1 балл за каждые 60 рублей, потраченных в любых других магазинах (за исключением операций на сторонних АЗС).
Держателям карты "ЛУКОЙЛ" тарифного плана "Премиум" доступно до пяти бесплатных дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, которые можно подключить ко всем дебетовым картам, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты "ЛУКОЙЛ" в рамках тарифного плана "Премиум" составляет 2000 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте. Кроме того, держатели карты этого уровня получают доступ в бизнес-зал MasterCard в аэропорту Шереметьево.
Владельцы кобрендовых карт "ЛУКОЙЛ" банка "Открытие", соблюдающие определенные условия по сумме остатка на карте и объему транзакций, могут , снимать без комиссии наличные денежные средства в любых банкоматах мира,
"Мы постоянно работаем над улучшением и расширением линейки наших карточных продуктов, дополняя ее новыми привлекательными предложениями. И мы рады предложить нашим клиентам новые карты "ЛУКОЙЛ", которые позволяют удобно оплачивать товары и услуги и при активном использовании выгодно заправлять свой автомобиль, обменивая накопленные баллы на АЗС "ЛУКОЙЛ". Теперь продукт представлен тремя картами, отличающимися набором сервисов и бонусных возможностей. Уверен, что новые карты "ЛУКОЙЛ" будут востребованы клиентами, которые смогут оценить все выгоды и преимущества продукта, выбрав себе подходящую карту", - отметил старший вице-президент, директор по розничным продуктам банка "Открытие" Антон Сафонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.