Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Донские предприятия внедряют экологические стандарты в производство пищевой продукции.

Донские предприятия внедряют экологические стандарты в производство пищевой продукции.
Первый заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров посетил завод Coca-Cola HBC Россия в хуторе Новоалександровка Азовского района.
В ходе визита была проведена экскурсия по предприятию - директор завода Александр Антонов рассказал гостям обо всех этапах производства. На рабочем совещании с руководством предприятия были затронуты вопросы воздействия предприятий области на экологию. Гостям рассказали о передовых технологиях, которые позволяют заводу Coca-Cola HBC Россия минимизировать воздействие на окружающую среду, ежегодно снижать водо- и энергопотребление, продемонстрировали систему контроля качества, обсудили возможности вторичной переработки отходов.
- Безопасное экологичное производство - один из главных приоритетов пищевой и перерабатывающей промышленности нашего региона. Важно, что такие ведущие компании, как Coca-Cola, уделяют этому вопросу пристальное внимание и готовы делиться своим передовым опытом, - отметил во время визита Виктор Гончаров.
Руководство компании также поделилось опытом в продвижении культуры и практики раздельного сбора отходов среди населения. С 2016 года Coca-Cola Россия реализует программу "Разделяй с нами", которая тематически разделена на две части: инфраструктурную и просветительскую. Инфраструктурная включает в себя расстановку контейнеров и сбор пластика в школах, университетах и дворах в шести пилотных городах, среди которых Ростов-на-Дону. Просветительская часть, в свою очередь, направлена на обучение населения раздельному сбору отходов и развивает данную культуру на всех уровнях: от отдельного человека до общества в целом. В Ростовской области наряду с другими регионами России проводятся тематические уроки для школьников, квест для студентов и экологический флешмоб для всех желающих.
Справка. Завод Coca-Cola HBC Россия выпускает 66 видов прохладительных напитков, включая соки и нектары, и обеспечивает напитками Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский край, Волгоградскую и Астраханскую область, республики Северного Кавказа.

Для справки: Название компании: Coca-Cola St Petersburg Bottlers Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.