Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор ООО "МАКСИДОМ" Дмитрий Соколов вместе с и.о. Главы администрации г.о. Самара Олегом Фурсовым в торжественной обстановке открыли Максидом в Самаре.

Генеральный директор ООО МАКСИДОМ Дмитрий Соколов вместе с и.о. Главы администрации г.о. Самара Олегом Фурсовым в торжественной обстановке открыли Максидом в Самаре.
- Рад приветствовать всех в этом замечательном магазине! Это уже не первый торговый объект, который мы открываем в 2015 году, что говорит об инвестиционной привлекательности Самары. Город очень активно строится. В этом году мы ввели в два раза больше жилья, чем в первом полугодии прошлого года. Это значит, что самарцам нужно как можно больше товаров для ремонта по как можно по более низкой цене. Открытие такого гипермаркета, как Максидом, как раз реализует эту задачу. Также создаются новые рабочие места, уже создано около 200. Если магазин выйдет на запланированный объем, то бюджет Самары будет получать очень серьезные отчисления, которые мы будем направлять как на дорожное устройство, так и на социальные программы. Максидом - это одна из крупнейших сетей, отечественная сеть, что нас очень радует. В условиях непростой экономической ситуации мы должны делать упор на товары отечественного производства, реализуемые через отечественные сети магазинов. Также Максидом известен своей благотворительной деятельностью. С открытием, и большое спасибо, что сделали выбор на нашем городе, - сказал Глава администрации г.о. Самара Олег Фурсов.
Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, компания продолжает развиваться. За 18 лет успешной работы Максидом открыл свой одиннадцатый гипермаркет.
- Прежде всего, мне бы хотелось поблагодарить администрацию города, ведь открытие стало результатом нашей совместной продуктивной работы. Мы надеемся, что сотрудничество продолжится и дальше, мы всегда к нему готовы, особенно это касается социальных проектов городского масштаба. Максидом действительно первая отечественная сеть подобного формата. Первый магазин был открыт в 1997 году в городе Санкт-Петербург. Каждый раз, когда мы открываем магазин, мы тесно связываем свою судьбу с судьбой города. Самарцы получили 200 новый рабочих мест. Также гипермаркет всегда отдает приоритет отечественным товарам, таким образом, мы способствуем развитию местного предпринимательства. Очень надеемся, что магазин понравится жителям нашего города, и они станут нашими постоянными покупателями, - сказал Генеральный директор ООО "МАКСИДОМ" Дмитрий Соколов.
После этого Дмитрий Соколов и Олег Фурсов торжественно перерезали символичную красную ленточку. А дальше всех собравшихся ждала небольшая презентация компании и экскурсия по магазину во главе с директором Максидома г. Самара Евгением Прохоровым.
За покупками в новый гипермаркет жители города могут отправиться уже сейчас. Максидом работает с 8 утра до 22.00 без перерывов на обед и выходных по адресу проспект Кирова 308А.

Для справки: Название компании: Максидом, ООО Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.