Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РГС Жизнь и Абсолют Банк отмечают повышенный спрос на инвестиционное страхование жизни.

Страховая компания РГС Жизнь и Абсолют Банк зафиксировали повышенный спрос на продукт "Инвестиционное страхование жизни", разработанный специально для розничных клиентов кредитной организации. Всего за 2 месяца продаж, инвестиционную программу от РГС Жизнь оформили 166 клиентов Абсолют Банка, общая сумма сборов на конец марта превысила 73 млн. рублей.
Программа "Инвестиционное страхование жизни" позволяет клиентам застраховать жизнь и выгодно инвестировать средства в финансовые инструменты для получения потенциального дохода. Продукт представлен тремя программами — "Управление капиталом+", "Выгодная альтернатива", а также "Структурный продукт с условным купоном". Они различаются стратегией, валютой инвестирования, а также условиями досрочного вывода средств, что позволяет клиенту выбрать тот вариант, который подходит именно ему. Минимальная сумма взноса составляет 100 тыс. руб. или 1 500 USD. Срок действия программы - 5 лет. Приобрести программу может любой клиент старше 18 лет в любом отделении Абсолют Банка.
"Инвестиционное страхование жизни предоставляет клиентам широкие возможности для размещения денежных средств, а также обладает рядом уникальных юридических и налоговых преференций. Это делает его привлекательным финансовым инструментом, как для опытных, так и для начинающих инвесторов, - отмечает Павел Гуркин, руководитель Департамента партнерских продаж РГС Жизнь. – Мы удовлетворены первыми результатами нашей совместной работы с нашим партнером Абсолют Банком и рассчитываем на дальнейший рост продаж".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.