Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Santek представил на выставке MosBuild 2017 новые модели, дополнившие популярные коллекции бренда.

Santek, один из ведущих российских производителей керамики для ванных комнат, представил на выставке MosBuild 2017 новые модели, дополнившие популярные коллекции бренда.
Стенд был выполнен в виде нескольких небольших "ванных комнат", демонстрируя, таким образом, возможное сочетание коллекций.
Так, новая прямоугольная акриловая ванна серии "Тенерифе" была размещена в одном пространстве с новой мебельной раковиной "Джеди", а ванна из серии "Майорка" с новым мебельным умывальником "Альберте".
Отдельная "ванная комната" была отдана под интерьер, созданный с помощью новинок керамики серии "Нео", разработанной известным промышленным дизайнером Антонио Булло. Коллекцию дополнили новая раковина шириной 550 мм на пьедестале и напольный унитаз.
Кроме этого, посетителям выставки были представлены новый унитаз в серии "Аллегро" и мебельные умывальники серий "Индиго" и "Лоза".
Словно подчеркивая неразрывную связь бренда и его продукции с водой, концепция стенда отражала морскую тематику. Рисунок на стенах напоминал брызги слегка волнующегося моря, а узор на полу - камушки на морском побережье. Водная стихия смягчалась деревянными рамами, обрамляющими экспозиции с новинками.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.