Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" представит инвестиционные проекты.

ГК АгроПромкомплектация представит инвестиционные проекты.
8 июня 2018 года в рамках VII Среднерусского экономического форума ГК "АгроПромкомплектация" представит стенд на тему инвестиционной деятельности ООО "Агропромкомплектация–Курск". Главные темы экспозиции компании - дальнейшее развитие Курского мясоперерабатывающего завода, строительство нового комбикормового производства, свиноводческих комплексов и других объектов Группы.
Являясь одним из лидеров агропромышленного комплекса страны, ГК "АгроПромкомплектация" большое внимание уделяет внедрению новейших технологий. Основываясь на инновационных решениях, компания поступательно расширяет производство и создает новые инвестиционные проекты.
Производственным флагманом компании в Курской области является Курский мясоперерабатывающий завод, при создании которого были использованы лучшие мировые технологии и практики. Интеграция системы управления производством CSB с оборудованием MES - уровня MPS в сочетании с инновационными технологиями и масштабностью производства обеспечивают высокие темпы производства. На предприятии действует Система менеджмента безопасности пищевой продукции: проведена сертификация на соответствие FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000) на основе международного стандарта ISO 22000.
За два года функционирования предприятие вышло на плановые производственные мощности (убой 5 100 голов в сутки с долей обвалки более 60%), расширяется ассортимент продукции (более 180 наименований) и увеличивается объем производства за счет внедрения новых технологий, рецептур, запуска инновационных автоматизированных линий обвалки, упаковки, развития системы электронного учета. В краткосрочной перспективе на предприятии планируется запуск линии обвалки голов, которая обеспечит 100% переработку сырья. Экологичность производства обеспечена функционированием цеха технических фабрикатов, где планируется запуск линии коагулирования крови и переработки коагулянта, что в свою очередь так же влияет на снижение себестоимости и позволит производить ценную белковую добавку для комбикормового производства.
Благодаря использования наукоемких технологий возделывания сельскохозяйственных культур ООО "АПК Черноземье" (входит в структуру ГК АгроПромкомплектация) ежегодно удерживает высокие показатели урожая. В 2018 году растениеводческое подразделение впервые в России планирует на нескольких сельхоз участках внедрить системы непрерывного полива и внесения удобрений Cadman. Система позволит обрабатывать поля в диаметре шести километров соблюдая все требования экологической безопасности. Развитие сельского хозяйства невозможно без качественной семенной базы. Понимая это, в 2017 году компания запустила собственный семеноводческий комплекс производительностью 10 тонн в час. Продолжаются работы по производству семян высшей репродукции перспективных сортов (элита и суперэлита). В данном направлении ведется тесное сотрудничество с Брянским институтом люпина и Германским семенным альянсом. В перспективе развитие данного направления позволит улучшить кормовую базу Группы компаний. Для обеспечения растущего поголовья животноводческих комплексов Группы собственной кормовой базой создается новый комбикормовый завод мощностью 216 тыс. тонн в год и элеватора на 150 тыс. тонн в с. Линец. Вместе с действующим комбикормовым заводом и элеватором в пгт. Конышевка, Группа компаний нарастит мощность производства комбикормов в Курской области до 432 тыс. тонн в год и до 252 тыс. тонн единовременного хранения зерна в элеваторах. Замыкающим цепочку инвестиционных проектов в растениеводстве и кормопроизводстве станет новый цех термической обработки семян бобовых культур, который позволит отказаться от дорогостоящих закупок сырья при производстве комбикорма для поросят.
Являясь одним из крупнейших в России производителей свинины, Группа компаний продолжает развивать свиноводческий кластер на территории Курской области. Сейчас компания ведет строительство одновременно трех крупных автоматизированных свиноводческих комплексов в Конышевском и Дмитриевском р-онах по 69 тыс. голов единовременного содержания каждый. Запуск новых животноводческих предприятий позволит компании войти в ТОП-5 крупнейших производителей в России. Строительство новых свинокомплексов (к 13 действующим в Курской области) осуществляется с учетом современных требований технологии содержания животных и ухода за ними.
В 2018 году компания начала реализацию еще одного масштабного инвест проекта в области животноводства - в Железногорском р-не ведутся подготовительные работы по строительству самого крупного в Курской области молочного комплекса на 6 тыс. голов. КРС В ходе реализации проекта будут использоваться технологии и оборудование для содержания и доения ведущих мировых фирм производителей: DeLaval, GEA Farm Technologies и другие.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.