Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китай начал импорт чистопородных племенных свиней.

Китайская компания Ao Nong Group сообщила о начале импорта чистокровных племенных свиней из Канады из компании Genesus Genetics Inc.
Несмотря на кризис АЧС, который потрясает свиной сектор в стране, китайские компании следуют планам дальнейшего расширения. Одним из примеров является компания Ao Nong Group, которая импортировала на прошлой неделе чистых племенных свиней Genesus.
"Boeing 747 компании Genesus прибыл в международный аэропорт Чанша провинции Хунань Хуанхуа на минувшей неделе. Китай является важным рынком для компаний, ориентированных на производство племенного скота, таких, как Genesus. Кроме того, сектор свиноводства в Китае переживает быстрый переход от мелкого фермерского производства к крупным современным свиноводческим объектам. Китай активно перенимает новые технологии и генетический опыт в свиноводстве у других стран, поэтому является очень перспективным рынком", - отметили представители Genesus.
Компания Ao Nong Group заключила соглашение с Genetic Service для обеспечения тесного сотрудничества между двумя компаниями. Genesus планирует реализовать совместно с китайским партнером программу Nucleus. Цель программы состоит в том, чтобы начать производство чистопородных свиней Genesus в Китае так же качественно, в Канаде, говорится в прессе-релизе канадской компании.
Компания Ao Nong Group основала комбикормовый бизнес в 2011 году и начала производство свинины в 2014 году. Сегодня Ao Nong Group имеет более чем 20 000 свиноматок в производстве на 14 свинокомплексах, расположенных в 8 провинциях на территории Китая. Компания планирует расширить поголовье свиней на своих объектах до 2 млн. голов к 2021 году. В этом году в июле компания Genesus Genetics подписала еще одно соглашение о стратегическом партнерстве в Китае, с Kaiyong Group, фирмой, которая хочет развивать свое собственное производство свинины. Поставки свиней для Kaiyong Group, как ожидается , начнутся в начале 2019 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.