Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Интеллектуальная защита электродвигателей от Schneider Electric.

Интеллектуальная защита электродвигателей от Schneider Electric.
РОСЭК предлагает приобрестиновое поколение автоматических выключателей для защиты электродвигателей TeSys GV4 от Schneider Electric!
Новинка с номинальным током до 115 А и мощностью до 55 кВт оснащена интеллектуальными возможностями управления и гибкими опциями защиты. Широкий диапазон специальных и расширенных функций позволит производителям щитового оборудования и OEM-компаниям использовать новые выключатели в самых жестких условиях эксплуатации.
Линейка TeSys GV4 специально разработана для применения на таких объектах, как водоочистные станции, нефтеперегонные и цементные заводы, грузоподъемное оборудование и т.п.

Особенности
TeSys GV4 оснащены новыми встроенными опциями защиты от затянутого пуска:
заклинивания ротора;
замыкания на землю;
технология ротоактивного размыкания силовых контактов.
К устройствам можно подключиться с помощью смартфона по технологии NFC – это обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию и удобное техническое обслуживание. Специальное приложение GV4 открывает доступ к журналу последних событий и уставок, позволяет редактировать настройки функций защиты для оптимальной адаптации к фактической нагрузке электродвигателя.
Типы устройств
Серия GV4 представлена тремя типами устройств:
Тип L – это магнитные автоматические выключатели, предназначенные для защиты от короткого замыкания.
Тип P – это термомагнитные выключатели с широким диапазоном регулировки перегрузки и двумя классами защиты.
ТИП PEM – это многофункциональные автоматические выключатели с продвинутыми функциями защиты и оповещения, а также возможностью подключения бокового модуля SDx.
Контактный смарт-модуль SDx позволяет легко и надежно управлять технологическими процессами на производстве благодаря предварительной сигнализации перед срабатыванием защиты и идентификации по типу аварии. SDx можно запрограммировать на размыкание контактора, на оповещение до срабатывания защиты по перегрузке и на автоматический перезапуск после охлаждения электродвигателя (OFF – 1...15 мин).
Преимущества
В аппаратах GV4 применяются запатентованные клеммы EverLink, повышающие устойчивость к вибрации и исключающие необходимость в периодическом повторном затягивании для обеспечения безопасного и надежного подключения питания.
Эргономичные поворотные рукоятки (прямые, выносные и боковые) позволяют сделать работу с выключателем еще проще и удобнее.
eSys GV4 обладают повышенной отказоустойчивостью и широким диапазоном регулировки перегрузки – от 0,4 до 1 In (номинального тока).
Отключающая способность изделий составляет 100кА (Icu = 100% Ics).
Устройства линейки обладают уменьшенными габаритами – их ширина составляет 81 мм, на передней панели корпуса можно выставить два класса защиты аппарата (10 или 20).
Новинка полностью интегрируется в экосистему шкафов Okken и Blokset evo: выключатели GV4 можно монтировать в функциональных блоках и использовать как элемент конструирования распределительного щита с помощью ПО Ecoreal XL.
Ввод в эксплуатацию системы устройств с использованием GV4 доступен посредством ПО Ecoreach приложения GV4.
Заказать продукцию Вы можете у официального дистрибьютора – РОСЭК по телефону: +7 (343) 301-99-91.

Для справки: Название компании: РОСЭК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.