Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростсельмаш зашел в Костромскую область с обновленной линейкой.

Ростсельмаш зашел в Костромскую область с обновленной линейкой.
На "Агрофоруме-2015", прошедшем при поддержке компании, сельхозтоваропроизводители оценили технику Ростсельмаш.
В СПК "Гридино" Красносельского района, где проходило мероприятие, компания впервые представила образцы модернизированных комбайнов: зерноуборочного ACROS 585 и кормоуборочного RSM 1401. Детально ознакомитьсяс их улучшенными характеристиками аграрии смогли прямо в поле: обе машины были предоставлены для проведения индивидуальных тест-драйвов. Здесь же впервые костромским аграриям был презентован и трактор 5-го класса тяги VERSATILE 305. Высокопроизводительная машина предназначена для агрегатирования с орудиями шириной захватадо 12 м и при этом отличается легкостью в управлении, что также было проверено на демонстрационной площадке.
Кстати, хозяин площадки - СПК "Гридино" - также принял участие в демпоказе техники Ростсельмаш. Сельхозпредприятие поделилось опытом эксплуатации и представило приобретенный в 2014 году кормоуборочный комбайн DON 680M.
По словам директора по региональным продажам Ростсельмаш Руслана Волохова, модельный ряд техникидля демонстрации был подобран с учетом особенностей аграрного сектора региона и запросов сельхозтоваропроизводителей.
- Посевной клин Костромской области не такой большой, как в других регионах страны, что отражаетсяна формировании машинотракторного парка. Требуется минимум техники с максимальной производительностью.А широкая продуктовая линейка Ростсельмаш тем и отличается, что позволяет подобрать любой комплекс машини оборудования для любых условий хозяйствования, - подчеркнул Р. Волохов.
То, что своим мероприятием Ростсельмаш точно ответил на запросы костромских аграриев, говорят достигнутые договоренности компании и сельхозтоваропроизводителей. Уже известно, что ACROS 585, принявший участие в тест-драйвах, в начале августа выйдет на поля племзавода "Караваево". Еще один ACROS приобретает СПК "Гридино".В следующем сельхозгоду планируется поставка RSM 1401, ведутся переговоры о поставках тракторов.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.