Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электроснабжение крымской фабрики мороженого "Доброе" обеспечивают ярославские дизельные станции.

Электроснабжение крымской фабрики мороженого Доброе обеспечивают ярославские дизельные станции.
ООО "Компания Дизель" поставило на крымскую фабрику мороженого "Доброе" вторую дизельную электростанцию мощностью 520 кВт. Она будет выполнять функции резервного источника энергоснабжения.
14 августа фабрику посетили представители Ярославской области. Специалисты сервисного центра компании провели пусконаладочные работы и испытания электростанции.
– По итогам визита ярославской делегации в республику в прошлом году "Компания Дизель" уже поставила на фабрику одну электростанцию. Однако за прошедшее время производство расширилось, и возникла потребность еще в одной, – отметила директор департамента промышленности и инвестиций Галина Пенягина. – Сотрудничество между нашей областью и Республикой Крым продолжает расширяться. Продукция, которая производится на территории Ярославского региона, помогает предприятиям Крыма стабильно обеспечивать текущие производственные процессы, без сбоев и независимо от создаваемых условий по энергообеспечению. Нам очень приятно, что это сотрудничество получило продолжение. "Компания Дизель" заинтересована в расширении поставок в республику, и мы будем активно этому способствовать.
На фабрике "Доброе" сотрудники сервисного центра ярославской компании провели также плановую диагностику поставленного ранее оборудования.
– Вопрос с резервированием электросетей очень актуален для Крыма в последние годы. Сейчас, когда налажен энергомост, эта проблема стоит не так остро, но иногда все равно бывают аварии, – пояснил генеральный директор "Компании Дизель" Андрей Шепеляев. – Фабрика мороженого – это производство, на котором без электроэнергии сразу нарушаются технологические процессы. Ярославское оборудование здесь просто необходимо.
В ближайшее время "Компания Дизель" планирует поставить две электростанции на еще одно предприятие Крыма – мясоперерабатывающий завод "Скворцово".
Компания намерена работать над дальнейшим расширением взаимодействия с производителями республики и локализацией в Крыму своего сервисного центра. На его базе в сотрудничестве со специалистами ГУП РК "Крымэнерго" представители ярославского предприятия смогут проводить обучение по использованию и обслуживанию дизельных электростанций.
Этот вопрос будет обсуждаться в Министерстве промышленности Республики Крым на круглом столе, посвященном вопросам межрегионального торгово-экономического сотрудничества.

Для справки: Название компании: Компания Дизель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.