Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Казахстане строят крупный мясокомбинат.

Продукцию будут экспортировать в Китай.
В г. Талдыкорган строят мясокомбинат "Лунюань Жетысу" площадью 7 га, который должен стать крупнейшим в стране. На предприятии будут перерабатывать говядину и баранину и поставлять в Китай.
Ян Гуанди, генеральный директор мясокомбината "Лунюань Жетысу", неоднократно посещал Казахстан. Только в 2016 году он был три раза и посетил город Астану, Костанайскую, Северо-Казахстанскую и Алматинскую области. После изучения скотоводческих районов было решено реализовать проект глубокой переработки говядины и баранины в Алматинской области. Ян Гуанди отметил, что в Казахстане хорошая экологическая среда, подходящая для разведения скота.
"Сочетая ресурсы и географические преимущества Казахстана, мясокомбинат "Лунюань Жетысу" планирует создать проектный план сельскохозяйственной производственной цепочки. А также сформировать технико-экономическое обоснование и бизнес-план проекта по строительству завода для откорма и убоя крупного скота и овец, в котором экологическое земледелие, животноводство, убой крупного рогатого скота и овец, их переработка и международная торговля являются основными сферами деятельности. Ян Гуанди считает, что в дополнение к обширному китайскому рынку и хорошим природным условиями Казахстана,наиболее привлекательным для инвестирования в Казахстан является введение целого ряда льготной политики, таких как подоходный налог, субсидии для разведения скота, экспортные субсидии и транспортные субсидии, а также всемерная поддержка правительств Казахстана всех уровней", – пишет издание.
В январе 2017 года компании "Лунюань" (Пекин) и "Дос Жетысу" зарегистрировали и основали в Алматинской области предприятие "Лунюань Жетысу".
"По имеющимся данным, общий объем инвестиций в данный проект составляет 26,5396 млн долларов США. Проектная производительность составляет 100 тыс. голов коров и 500 тыс. голов овец. Годовой объем производства составит 20 тыс. тонн говядины и 10 тыс. тонн баранины", – пишет.
Руководство "Лунюань Жетысу" заверяет, что будет придавать большое значение охране окружающей среды, энергосбережению и сокращению выбросов. "Очищенные сточные воды должны соответствовать стандартам для разведения рыбы и полива цветов", - сказал Ян Гуанди.
К настоящему времени завершена первая фаза создания стальной конструкции главного корпуса завода. По плану строительства в июле этого года он будет введен в опытную эксплуатацию, а в сентябре - в формальную. К тому времени вся продукция проекта Лунюань будет поставляться в Пекин, Тяньцзинь, Хэбэй, Шэньси, Ганьсу и другие регионы Китая.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.