Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СТРИМ продолжает работы по энергообеспечению Калининградской области.

СТРИМ продолжает работы по энергообеспечению Калининградской области.
В этом году команда "СТРИМ" ("Строительство и металлоконструкции") приняла участие в возведении новых электростанций, призванных обеспечить энергобезопасность Калининградской области. Услуги строителей БМК были востребованы при возведении Талаховской ТЭС в Советске, Маяковской ТЭС в Гусеве, Прегольской ТЭС в Калининграде.
"Всего за период этой большой энергостройки мы смонтировали свыше 4000 тонн металлоконструкций, из которых 1600 — нашего собственного производства, — рассказывает заместитель генерального директора по строительству компании "СТРИМ" Евгений Анзельм. — Сейчас после завершения основных работ по монтажу, руководители проектов вновь обратились к нам за помощью — теперь уже в возведении технических сооружений для работы станций. Сегодня нам предстоит смонтировать около 2000 тонн металлоконструкций на 10 объектах".
При этом компания "СТРИМ" успевает проявить себя и на гражданском "поприще": сегодня строители БМК возводят новый торговый центр "Спар" в Гурьевске и здание предприятия бытового обслуживания в Калининграде. Срок сдачи объектов намечен на середину июня.

Для справки: Название компании: Балтийская металлургическая компания, ООО (БМК-Калининград) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.