Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Kingspan присоединился к Совету руководителей Невинномысска (Ставропольский край).

Kingspan присоединился к Совету руководителей Невинномысска (Ставропольский край).
Компания Kingspan-Россия впервые приняла участие в очной встрече Совета руководителей Невинномысска.
Kingspan-Невинномысск, в лице Заместителя Генерального директора по экологии, охране труда и промышленной безопасности, Татьяны Сидоровской, принял участие в совещании, организованном местными властями для представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Резиденты ТОСЭР и РИП Невинномысск вошли в состав Совета впервые. Участники мероприятия обсудили планы и перспективы развития города, поделились с коллегами последними корпоративными новостями, определили программу ближайших общественно-значимых событий.
Kingspan-Невинномысск, как нового участника сообщества, презентовала Татьяна Сидоровская. В своем докладе она рассказала о положительных изменениях, коснувшихся как организации работы по утилизации отходов производства, так и условий работы сотрудников компании, в частности, увеличении заработной платы, внедрении особой эргономичной униформы и расширении для всех сотрудников завода социального пакета, включающего с недавнего времени ДМС. Согласно предварительным прогнозам Kingspan, реализация проекта обеспечит в ближайщие 10 лет налоговые поступления в консолидированный бюджет Ставропольского края в размере превышающем 170 млн. рублей. Кроме того, косвенный социально-экономический эффект город получит и от формировании заказов в смежных областях бизнеса, и создании возможностей для строительства в Индустриальном парке объектов других инвесторов, реализующих проекты в сфере коммерческой и промышленной недвижимости.
Свой доклад Татьяна Сидоровская закончила словами: "Мы всегда готовы идти на встречу местным властям и всячески поддерживать совместные их с бизнес-сообществом инициативы. Особенно, если данные мероприятия касаются улучшения жизни населения, и в том числе наших сотрудников".

Для справки: Название компании: Кингспан Невинномысск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.