Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Партнерская конференция АББ в Технополисе "Москва".

28-30 ноября 2017 года компания АББ представила инновационное решение – расширенное место оператора (EOW) в своем учебно-демонстрационном центре.
Диспетчерская является одной из самых главных зон на предприятии. Ежедневно оператор принимает десятки решений, которые напрямую влияют на эффективность работы корпорации, а также на ее доходность. Компания АББ анализирует не только функционал и задачи оператора, но и предлагает решения для оптимизации, уделяя особое внимание проектированию диспетчерских и рабочих мест для бесперебойной работы.
В дни проведения презентации, сотрудники АББ, а также приглашенные гости могли сами протестировать функционал рабочего места оператора, а также пронаблюдать за алгоритмом действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации, ее отслеживания и успешного разрешения диспетчером с помощью EOW.
Лайнус Йохансон подробно описал и продемонстрировал функциональные возможности Extended Operator Workstation. EOW – является модульной системой, что предоставляет возможность индивидуальной настройки функционала под каждого конкретного оператора, для создания максимально комфортных условий работы. Возможность моторизованной регулировки высоты, настройки поворота и наклона экранов, света, звука и тд позволяют создать и сохранить индивидуальные настройки для каждого диспетчера вне зависимости от числа пользователей и их смен. Сохраненные настройки запускаются при помощи браслета, NFC-метки или карточки оператора.
Немаловажным фактором является то, что расширенное место оператора спроектировано с учетом международных стандартов по эргономике (EN894, NUREG 0700, NORSOC S-002) и обеспечивает широкоэкранный обзор для визуализации всех процессов. В случае получения сигнала тревоги, коллеги могут наблюдать за ситуацией на больших мониторах верхнего уровня, не толпясь и не мешая тем самым работе оператора. Все экраны управляются со специальной клавиатуры с "горячими" клавишами, используемой, в том числе для радиосвязи, телеконференции, а также для управления инженерными системами в помещении.
После презентации желающие могли прослушать краткий курс по обучению работе с EOW и задать все интересующие вопросы по функционалу и возможностям системы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.