Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Энергоконтракт" и Объединение РаЭл будут сотрудничать плотнее.

Энергоконтракт и Объединение РаЭл будут сотрудничать плотнее.
Работа по совершенствованию СИЗ станет еще более оперативной и эффективной .
В Объединении РаЭл, которое представляет интересы крупнейших работодателей энергетической отрасли, состоялась рабочая встреча с экспертами компании АО "ФПГ Энергоконтракт", производителя защитной спецодежды для энергетиков. Главной темой обсуждения стало совершенствование средств индивидуальной защиты от воздействия электрической дуги при работе в электроустановках.
Объединение работодателей ТЭК регулярно проводит сбор замечаний и пожеланий специалистов электроэнергетики к эксплуатируемым СИЗ. Производитель, который в свое время стал первопроходцем в отечественных разработках термостойкой спецодежды, внимательно следит за результатами этой кропотливой работы. Данные Объединения дополняют проводимые "Энергоконтрактом" масштабные исследования удовлетворенности пользователей СИЗ. На рабочей встрече были намечены дальнейшие планы по развитию сотрудничества в этом направлении.
"Являясь добросовестным клиентоориентированным производителем защитных комплектов от наиболее серьезных производственных рисков в электроэнергетической отрасли, мы крайне заинтересованы в получении из всех возможных источников обратной связи от потребителей, - комментирует Ирина Николаева, директор по развитию АО "ФПГ Энергоконтракт". - С 2007 года мы ведем системную работу по сбору, анализу и тщательной проработке всех получаемых замечаний и предложений". Представители АО "ФПГ Энергоконтракт" обратили внимание Объединения РаЭл на то, что введенная на предприятии система работы с претензиями позволяет учитывать не только официальные обращения, но и устные замечания непосредственных потребителей продукции компании. "Все эти данные в совокупности способствуют быстрому и адекватному реагированию нашего производства. В результате пользователи получают усовершенствованные, более эргономичные СИЗ, которые на максимально возможном уровне обеспечивают комфорт и безопасность, - отмечают в компании. - Поэтому мы с особым вниманием отнеслись к обзору Объединения РаЭл о замечаниях и предложениях предприятий российской электроэнергетики по повышению качества и удобства применения СИЗ за 2015-2016 гг. И озвучили свои предложения, которые помогут сделать такие отчеты Объединения еще более информативными".
Участники встречи договорились об оперативном оповещении производителей СИЗ о замечаниях и предложениях, полученных от работодателей электроэнергетики. Объединением также была поддержана инициатива АО "ФПГ Энергоконтракт" дополнить отчеты РаЭл информацией о том, насколько распространены перечисленные в них замечания. Предлагается указывать конкретное количество некачественных единиц и объемы партии, а также какие корректирующие и предупреждающие действия предприняли производители СИЗ для устранения замечаний.
В рабочей встрече принял участие член Комитета по охране труда Объединения – Председатель Координационного совета ветеранов ПАО "Россети" Юрий Иванович Жуков. ОН поделился своим видением перспективы развития средств защиты работников электроэнергетики на научной основе, примером которой может служить подход ЗАО "ФПГ Энергоконтракт", предложил новые пути решения проблемы совершенствования СИЗ, а также снижения уровня производственного травматизма в электроэнергетике.
Кроме того, участники рабочей встречи обсудили перспективы улучшения взаимодействия в области технического регулирования. "Мы заинтересованы не только в технологическом и эргономическом улучшении СИЗ, но и в совместных действиях в случае необходимости внесения изменений в существующие нормативно-правовые акты, которые ограничивают возможности производителей по совершенствованию и повышению надежности СИЗ", - подвели итог встречи представители РаЭл. Производитель в свою очередь отметил, что конечные потребители обязательно должны быть широко представлены в технических комитетах, работающих над изменением технических регламентов и ГОСТов.

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.