Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мини-маркеты и булочные: что еще откроют на территории ТПУ.

Предприниматели смогут взять в аренду 21 помещение.
7 мая в столице пройдет 21 аукцион на право аренды торговых площадей, расположенных на территории пяти транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). Площадь объектов варьируется от 20 до 220 квадратных метров.
Самое большое количество выставленных лотов находится на территории ТПУ "Измайловский парк" (восемь торговых помещений). Затем идет ТПУ "Новохохловская" с шестью объектами и ТПУ "Сити" с четырьмя лотами. На территории ТПУ "Варшавское шоссе" в аренду сдадут два помещения, а в составе ТПУ "Волоколамская" — одно.
В 16 помещениях пассажиры транспортно-пересадочных узлов смогут покупать кондитерские изделия, горячие и прохладительные напитки, снеки. Еще в нескольких можно оборудовать кафе и предприятия общественного питания. Четыре помещения отводятся под мини-маркеты, их площадь самая большая — от 80 до 220 квадратных метров. На территории ТПУ "Сити" также может разместиться салон сотовой связи.
Арендодатель должен будет обеспечить свой объект водоснабжением, отоплением, электроснабжением и водоотведением. Срок действия договоров аренды — пять и восемь лет.
Торги по аренде торговых помещений на территории транспортно-пересадочных узлов Москвы проводятся с декабря 2017 года. За это время было реализовано 13 лотов. Всего на территории ТПУ выделят более трех тысяч квадратных метров под торговые объекты. Оператором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Ознакомиться с перечнем лотов, выставленных на аукционы, можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе "Аренда недвижимости".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.