Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Новосибирского региона намерены построить новую поликлинику в Ленинском районе.

Управление капитального строительства Новосибирской области объявило аукцион на проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию поликлиники № 18 в Ленинском районе Новосибирска на улице Семена Иоаниди, 4/1, сообщается на портале госзакупок.
Начальная максимальная цена закупки составила 429,1 млн руб. Как говорится в описании объекта закупки, предполагаемая стоимость строительства поликлиники оценивается в 505,6 млн руб. Источник финансирования строительства поликлиники — федеральный (94,79%) и региональный бюджеты (5,21%).
Мощность поликлиники составит 300 посещений в смену. Здание будет высотой в пять этажей с отапливаемым подвалом и техническим этажом. Общая площадь здания составит 6,8 тыс. кв.м. В поликлинике разместят детское отделение на 100 посещений в смену и взрослое — на 200 с дневным стационаром на шесть мест.
"При разработке конструктивных и объемно планировочных решений за объект аналог принять поликлинику по улице Кубовой в Заельцовском районе Новосибирска мощность 300 посещений в смену", — говорится в документе.
В технологическом задании на проектные работы по поликлинике отмечено, что необходимость ее строительства вызвана неуклонным ростом численности населения в микрорайонах Дивногорский и Новомарусино и высокой востребованностью приема участковых врачей и узких специалистов.
Итоги электронного аукциона подведут 26 апреля. Построить и сдать поликлинику в эксплуатацию необходимо до 25 декабря 2022 года.
До 2022 года в Новосибирске планируют реализовать проект создания семи поликлиник по соглашению о государственно-частном партнерстве, где частным партнером выступает ООО "Седьмая концессионная компания", входящая в ГК "Вис", публичным партнером — Минздрав Новосибирской области.
Новые поликлиники построят на ул. Татьяны Снежиной, ул. Пролетарской, ул. Краснодарской, ул. Степной, ул. Виктора Уса, ул. Ереванской и на площади Райсовета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.