Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рыбаки Ненецкого АО с начала года выловили более 13 тысяч тонн рыбы.

По информации отдела по рыболовству Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО, за 10 месяцев 2015 года на море и внутренних водоемах региона выловлено в общей сложности 13,1 тысяч тонн рыбы.
Как отметил начальник отдела по рыболовству Сергей Гашев, с января по октябрь суда Ненецкого рыбакколхозсоюза в акватории Баренцева моря и в прибрежной части выловили 9,3 тысяч тонн трески, 2,5 тысячи тонн пикши, 670 тонн скумбрии, 250 тонн сельди, 83 тонны мойвы и 36 тонн окуня. Промышленный вылов на внутренних водоемах Ненецкого автономного округа за отчетный период составил 140 тонн. В основном предприятия и индивидуальные предприниматели осуществляли добычу наваги, щуки, пеляди, плотвы, язя и сига. Коренные малочисленные народы Севера выловили 12,1 тонну рыбы. В основном это щука и пелядь. При этом представители КМНС запросили квоты на разные виды рыб общим объемом в 193 тонны. Улов рыбаков-любителей на Печоре представлен рыбами сиг, язь, налим, щука, плотва и окунь. Общий объем за 9 месяцев составил 5,2 тонны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.