Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Донской "Завод ТЕХНО" вышел на новый уровень производительности труда.

Донской Завод ТЕХНО вышел на новый уровень производительности труда.
"Завод ТЕХНО" Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ в Ростовской области в 2018 году вышел на высокий в отрасли показатель производительности труда — до 13,8 миллиона рублей на человека в год. Средние показатели в России по отрасли производства стройматериалов составляют примерно 2,6 миллиона рублей на человека, а высокопроизводительными считаются предприятия с показателями в 3-5 миллионов рублей.
"Второй год подряд "Завод ТЕХНО" показывает высокий уровень производительности труда. Например, в 2016 году план составлял 11,4 миллионов рублей на человека в год, а по факту мы получили 12,5 миллиона. В 2018 году завод идет на рекордные для нас 13,8 миллиона рублей на человека в год", — комментирует директор ростовского предприятия Вячеслав Абакунов.
По его словам, перешагнуть средние отраслевые показатели и получить результат в несколько раз больше предприятие смогло за счет внедрения "Бережливого производства" и таких эффективных инструментов, как автоматизация производства и бизнес-процессов, работ по встроенному качеству, организации рабочих мест по принципам системы 5S и другим.
Напомним, что "Завод ТЕХНО" в Ростовской области был введен в эксплутатцию в 2016 году. В настоящее время работу предприятия обеспечивают 180 человек. Размер средней заработной платы на предприятии составляет 48 тысяч рублей. По итогам 2017 года, налоговые отчисления завода в бюджеты всех уровней достигли 68,5 миллионов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.