Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Минсельхозе Башкортостана подвели итоги работы животноводства за 7 месяцев 2018 года.

11 сентября в Министерстве сельского хозяйства республики прошло совещания по итогам работы отрасли животноводства за 7 месяцев 2018 года.
В мероприятии приняли участие замминистра сельского хозяйства Ревнер Байтуллин, представители Управления ветеринарии республики, руководители ведущих сельхозпредприятий, а также зоотехники управлений сельского хозяйства и ИКЦ районов.
В настоящее время Минсельхозом разработана комплексная программа по развитию молочной отрасли республики, ведется работа по разработке программы развития мясного скотоводства, утверждение которой запланировано уже в этом году, отметил Ревнер Байтуллин. — Данные программы направлены на развитие отрасли на долгосрочную перспективу – до 2030 года.
Было отмечено, что в этом году перед аграриями стоит задача обеспечить производство молока на уровне 1 млн. 720 тыс. тонн, мяса — 400 тыс. тонн и сохранение маточного поголовья на уровне прошлого года.
Участники совещания обсудили также вопросы ветеринарной идентификации животных и регистрации в единой информационной системе.
В ходе совещания были заслушаны выступления руководителей ведущих предприятий по племенной работе — ОАО "Башкирское" и ГУСП "Башплемсервис".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.